Nos matchs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mer. 20 fév.
Espérance Pully - Lancy PLO
20:30 - Extension Ouest (Pully)
U20F
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mar. 26 fév.
Lions Carouge F - Lancy PLO F
19:15 - Bout du Monde D (Genève)
U13F groupe 4
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mer. 27 fév.
Lancy PLO - Meyrin
20:30 - Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates)
2LF
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ven. 1 mars
Lancy PLO - Bernex
20:30 - Ecole du Petit-Lancy 1 (Petit-lancy)
U17F gr A
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 2 mars
Lancy PLO 1 - Bernex 1
09:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U13Mix
+
Lancy PLO - Monthey Chablais Agaune
11:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U15M gr B
+
Martigny - Lancy PLO
11:00 - du Midi A (Martigny)
U15F gr A
+
Lancy PLO - Lions Carouge
13:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U17M 2ème tour
+
Lancy PLO - Femina Bern
15:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U17F gr A
+
BCF Elfic Fribourg - Genève Elite
17:30 - St-Léonard (Fribourg)
LNAF
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim. 3 mars
Lancy PLO - RDDM BBC Troistorrents U20F
19:00 - Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates)
U20F

U11 Féminin née en 2008-2009

Entraîneurs

Claude Caillon 078 850 66 51 et Guillermo Lopez 078 672 78 67

Entraînement

  • mercredi 15h00-16h30 Sapay 1+2
  • vendredi 17h00-18h30 Palettes 2

Calendrier

Date/Heure N° match Salle Hôte Visiteur Score
dim. 25.11.18 09:35 18-01242 Sous-Moulin 2 (Thônex) Lancy PLO F Meyrin F 98 : 5
dim. 25.11.18 11:45 18-01244 Sous-Moulin 2 (Thônex) Lancy PLO F Gd Saconnex F 39 : 4
dim. 13.01.19 13:30 18-01247 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Bernex F Lancy PLO F 2 : 117
dim. 13.01.19 15:40 18-01248 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Meyrin F Lancy PLO F 4 : 58
dim. 03.02.19 09:35 18-01250 Robert Hainard (Bernex) Gd Saconnex F Lancy PLO F 6 : 47
dim. 03.02.19 11:45 18-01253 Robert Hainard (Bernex) Lancy PLO F Bernex F 84 : 2

 

jour Date Heure T No mat. recevante   visiteur Salle
dim. 13.01.19 13:30 1 18-01247 Bernex F Lancy F Salle polyvalente Pommier 2
dim. 13.01.19 15:40 2 18-01248 Meyrin F Lancy F Salle polyvalente Pommier 1
dim. 03.02.19 11:45 2 18-01253 Lancy F Bernex F Robert Hainard
dim. 03.02.19 09:35 2 18-01250 Gd Saconnex F Lancy F Robert Hainard
dim. 03.03.19 13:30 3 18-01257 Bernex F Lancy F Aimé Stitelmann 2
dim. 03.03.19 15:40 3 18-01255 Meyrin F Lancy F Aimé Stitelmann 1
dim. 14.04.19 16:45 2 18-181247 Lancy F Bernex F Vailly Omnisport 2
dim. 14.04.19 14:35 2 18-181246 Bernex F Lancy F Vailly Omnisport 2
dim. 05.05.19 09:35 3 18-01259 Lancy F Gd Saconnex F Aimé Stitelmann 2
dim. 05.05.19 13:30   18-05083 Lancy F Meyrin F Aimé Stitelmann 1

L’ACGBA diffuse le calendrier sur un fichier Excel. Attention de vérifier s’il s’agit de la dernière version ! https://acgba.ch/wp-content/uploads/2018/12/Calendrier-U11-definitif_saison-2018-2019-version-02.12.2018.xlsx