Nos matchs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ven. 3 mai
Lancy PLO - RDDM BBC Troistorrents U20F
20:30 - Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy)
U20F Play-offs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 4 mai
Hélios-Sion - Lancy PLO
09:30 - ECV (Martigny)
U15F Play-offs
+
Lancy PLO - Martigny
11:45 - Ecole professionnelle (Martigny)
U17F Play-offs
+
Collonge 1 - Lancy PLO
13:00 - CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive)
U17M Challenge
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim. 5 mai
Chêne 1 - Lancy PLO 1
11:45 - Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates)
U11Mix 1A
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mer. 8 mai
Bernex 3 F - Lancy PLO F
19:15 - Bois-des-Frères 3 (Le Lignon)
U13F groupe 4
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 11 mai
Bernex 2 - Lancy PLO
11:00 - Vailly Omnisports (Bernex)
U17M
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim. 12 mai
RDDM BBC Troistorrents U20F - Lancy PLO
16:00 - Polyvalente Troistorrents (Troistorrents)
U20F Play-offs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mar. 14 mai
Lancy PLO F - Lions Carouge F
19:15 - Bout du Monde B (Genève)
U13F groupe 4
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 18 mai
Lancy PLO - Bernex 2
11:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U17M
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mar. 21 mai
Lions Carouge 2 - Lancy PLO 2
19:15 - Bout du Monde C (Genève)
U13Mix groupe 2

U11 Masculin 1 né en 2008-2009

Entraîneur

Cecilia Vilolo

Entraînements

  • mercredi 15h00-16h30 Sapay 1+2
  • vendredi 18h30-20h00 Palettes 2

Calendrier

Date/Heure N° match Salle Hôte Visiteur Score
dim. 25.11.18 08:30 18-01106 Sous-Moulin 3 (Thônex) Lancy PLO 1 Veyrier 1 75 : 14
dim. 25.11.18 11:45 18-01124 Sous-Moulin 3 (Thônex) Lancy PLO 1 Chêne 1 75 : 11
dim. 13.01.19 14:35 18-01121 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Versoix 1 Lancy PLO 1 35 : 55
dim. 03.02.19 08:30 18-01133 Robert Hainard (Bernex) Lancy PLO 1 Bernex 1 54 : 24
dim. 03.02.19 10:40 18-01129 Vailly Omnisport 1 () Meyrin 1 Lancy PLO 1 33 : 45
dim. 03.03.19 14:35 18-01169 Aimé Stitelmann 3 (Plan-les-Ouates) Bernex 1 Lancy PLO 1 18 : 48
dim. 03.03.19 15:40 18-01135 Aimé Stitelmann 2 (Plan-les-Ouates) Gd Saconnex 1 Lancy PLO 1 47 : 30
dim. 24.03.19 08:30 18-01114 CO Bois-Caran 2 (Collonge-Bellerive) Lancy PLO 1 ES Vernier1 77 : 23
dim. 24.03.19 10:40 18-01142 CO Bois-Caran 3 (Collonge-Bellerive) Veyrier 1 Lancy PLO 1 32 : 70
dim. 14.04.19 09:35 18-01174 Vailly Omnisport 1 () Lancy PLO 1 Lions Carouge 1 88 : 33
dim. 14.04.19 13:30 18-01165 Vailly Omnisport 1 () Lancy PLO 1 Meyrin 1 45 : 53
dim. 05.05.19 11:45 18-01160 Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates) Chêne 1 Lancy PLO 1 -

 

jour Date Heure T No mat. recevante   visiteur Salle
dim. 13.01.19 14:35 1 18-01121 Versoix 1 Lancy 1 Salle polyvalente Pommier 1
dim. 03.02.19 08:30 1 18-01133 Lancy 1 Bernex 1 Robert Hainard
dim. 03.02.19 10:40 1 18-01129 Meyrin 1 Lancy 1 Vailly Omnisport 1
dim. 03.03.19 14:35 2 18-01169 Bernex 1 Lancy 1 Aimé Stitelmann 3
dim. 03.03.19 15:40 1 18-01135 Gd Saconnex 1 Lancy 1 Aimé Stitelmann 2
dim. 24.03.19 08:30 1 18-01114 Lancy 1 Es Vernier 1 Bois-Caran 2
dim. 24.03.19 10:40 2 18-01142 Veyrier 1 Lancy 1 Bois-Caran 3
dim. 14.04.19 09:35 2 18-01174 Lancy 1 Lions Carouge 1 Vailly Omnisport 1
dim. 14.04.19 13:30 2 18-01165 Lancy 1 Meyrin 1 Vailly Omnisport 1
dim. 05.05.19 11:45 2 18-01160 Chêne 1 Lancy 1 Aimé Stitelmann 1
dim. 05.05.19 08:30 2 18-01150 Es Vernier 1 Lancy 1 Aimé Stitelmann 3

Calendrier version du 2 décembre. A vérifier sur le site de l’ACGBA si des changements sont apparus.