Nos matchs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mer. 20 fév.
Espérance Pully - Lancy PLO
20:30 - Extension Ouest (Pully)
U20F
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mar. 26 fév.
Lions Carouge F - Lancy PLO F
19:15 - Bout du Monde D (Genève)
U13F groupe 4
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mer. 27 fév.
Lancy PLO - Meyrin
20:30 - Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates)
2LF
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ven. 1 mars
Lancy PLO - Bernex
20:30 - Ecole du Petit-Lancy 1 (Petit-lancy)
U17F gr A
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 2 mars
Lancy PLO 1 - Bernex 1
09:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U13Mix
+
Lancy PLO - Monthey Chablais Agaune
11:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U15M gr B
+
Martigny - Lancy PLO
11:00 - du Midi A (Martigny)
U15F gr A
+
Lancy PLO - Lions Carouge
13:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U17M 2ème tour
+
Lancy PLO - Femina Bern
15:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U17F gr A
+
BCF Elfic Fribourg - Genève Elite
17:30 - St-Léonard (Fribourg)
LNAF
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim. 3 mars
Lancy PLO - RDDM BBC Troistorrents U20F
19:00 - Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates)
U20F

U11 Masculin 1 né en 2008-2009

Entraîneur

Cecilia Vilolo

Entraînements

  • mercredi 15h00-16h30 Sapay 1+2
  • vendredi 18h30-20h00 Palettes 2

Calendrier

Date/Heure N° match Salle Hôte Visiteur Score
dim. 25.11.18 08:30 18-01106 Sous-Moulin 3 (Thônex) Lancy PLO 1 Veyrier 1 75 : 14
dim. 25.11.18 11:45 18-01124 Sous-Moulin 3 (Thônex) Lancy PLO 1 Chêne 1 75 : 11
dim. 13.01.19 14:35 18-01121 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Versoix 1 Lancy PLO 1 35 : 55
dim. 03.02.19 08:30 18-01133 Robert Hainard (Bernex) Lancy PLO 1 Bernex 1 54 : 24
dim. 03.02.19 10:40 18-01129 Vailly Omnisport 1 () Meyrin 1 Lancy PLO 1 33 : 45

 

jour Date Heure T No mat. recevante   visiteur Salle
dim. 13.01.19 14:35 1 18-01121 Versoix 1 Lancy 1 Salle polyvalente Pommier 1
dim. 03.02.19 08:30 1 18-01133 Lancy 1 Bernex 1 Robert Hainard
dim. 03.02.19 10:40 1 18-01129 Meyrin 1 Lancy 1 Vailly Omnisport 1
dim. 03.03.19 14:35 2 18-01169 Bernex 1 Lancy 1 Aimé Stitelmann 3
dim. 03.03.19 15:40 1 18-01135 Gd Saconnex 1 Lancy 1 Aimé Stitelmann 2
dim. 24.03.19 08:30 1 18-01114 Lancy 1 Es Vernier 1 Bois-Caran 2
dim. 24.03.19 10:40 2 18-01142 Veyrier 1 Lancy 1 Bois-Caran 3
dim. 14.04.19 09:35 2 18-01174 Lancy 1 Lions Carouge 1 Vailly Omnisport 1
dim. 14.04.19 13:30 2 18-01165 Lancy 1 Meyrin 1 Vailly Omnisport 1
dim. 05.05.19 11:45 2 18-01160 Chêne 1 Lancy 1 Aimé Stitelmann 1
dim. 05.05.19 08:30 2 18-01150 Es Vernier 1 Lancy 1 Aimé Stitelmann 3

Calendrier version du 2 décembre. A vérifier sur le site de l’ACGBA si des changements sont apparus.