Nos matchs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ven. 3 mai
Lancy PLO - RDDM BBC Troistorrents U20F
20:30 - Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy)
U20F Play-offs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 4 mai
Hélios-Sion - Lancy PLO
09:30 - ECV (Martigny)
U15F Play-offs
+
Lancy PLO - Martigny
11:45 - Ecole professionnelle (Martigny)
U17F Play-offs
+
Collonge 1 - Lancy PLO
13:00 - CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive)
U17M Challenge
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim. 5 mai
Chêne 1 - Lancy PLO 1
11:45 - Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates)
U11Mix 1A
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mer. 8 mai
Bernex 3 F - Lancy PLO F
19:15 - Bois-des-Frères 3 (Le Lignon)
U13F groupe 4
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 11 mai
Bernex 2 - Lancy PLO
11:00 - Vailly Omnisports (Bernex)
U17M
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim. 12 mai
RDDM BBC Troistorrents U20F - Lancy PLO
16:00 - Polyvalente Troistorrents (Troistorrents)
U20F Play-offs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mar. 14 mai
Lancy PLO F - Lions Carouge F
19:15 - Bout du Monde B (Genève)
U13F groupe 4
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 18 mai
Lancy PLO - Bernex 2
11:00 - Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates)
U17M
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mar. 21 mai
Lions Carouge 2 - Lancy PLO 2
19:15 - Bout du Monde C (Genève)
U13Mix groupe 2

U11 Masculin 2 né en 2008-2009

Entraîneur

Arnaud Rosset 079 564 44 86

Entraînements

  • mercredi 15h00-16h30 Sapay 1+2
  • vendredi 18h30-20h00 Palettes 1

Calendrier

Date/Heure N° match Salle Hôte Visiteur Score
dim. 25.11.18 13:30 18-01176 Sous-Moulin 1 (Thônex) Saint Jean Lancy PLO 2 3 : 70
dim. 25.11.18 15:40 18-01236 Sous-Moulin 3 (Thônex) Lancy PLO 2 ES Vernier2 10 : 20
dim. 13.01.19 08:30 18-01181 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Lancy PLO 2 Bernex 2 0 : 20
dim. 13.01.19 10:40 18-01198 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Lancy PLO 2 20 : 0
dim. 13.01.19 11:45 18-01187 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Veyrier 2 Lancy PLO 2 20 : 0
dim. 03.02.19 15:40 18-01192 Vailly Omnisport 2 (Bernex) Lancy PLO 2 Olympique de Genève 19 : 40
dim. 03.02.19 16:45 18-01214 Robert Hainard (Bernex) Lancy PLO 2 Chêne 2 14 : 67
dim. 03.03.19 08:30 18-01225 Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Lions Carouge 2 38 : 31
dim. 03.03.19 10:40 18-01220 Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates) Collonge Lancy PLO 2 42 : 40
dim. 24.03.19 09:35 18-01228 CO Bois-Caran 2 (Collonge-Bellerive) Versoix 2 Lancy PLO 2 18 : 77
dim. 24.03.19 14:35 18-01203 CO Bois-Caran 3 (Collonge-Bellerive) Lancy PLO 2 Meyrin 2 37 : 17
dim. 14.04.19 13:30 18-01209 Robert Hainard (Bernex) Versoix 2 Lancy PLO 2 44 : 45
dim. 14.04.19 16:45 18-181245 Vailly Omnisport 2 (Bernex) Lancy PLO 2 Bernex 2 20 : 43

 

jour Date Heure T No mat. recevante   visiteur Salle
dim. 13.01.19 08:30 1 18-01181 Lancy 2 Bernex 2 Salle polyvalente Pommier 3
dim. 13.01.19 10:40 1 18-01198 Gd Saconnex 2 Lancy 2 Salle polyvalente Pommier 1
dim. 13.01.19 11:45 1 18-01187 Veyrier 2 Lancy 2 Salle polyvalente Pommier 1
dim. 03.02.19 16:45 1 18-01214 Lancy 2 Chêne 2 Robert Hainard
dim. 03.02.19 15:40 1 18-01192 Lancy 2 Olympique de Genève Vailly Omnisport 2
dim. 03.03.19 10:40 1 18-01220 Collonge Lancy 2 Aimé Stitelmann 1
dim. 03.03.19 08:30 1 18-01225 Lancy 2 Lions Carouge 2 Aimé Stitelmann 1
dim. 24.03.19 09:35 1 18-01228 Versoix 2 Lancy 2 Bois-Caran 2
dim. 24.03.19 14:35 1 18-01203 Lancy 2 Meyrin 2 Bois-Caran 1
dim. 14.04.19 16:45 1 8-181245 Lancy 2 Bernex 2 Robert Hainard
dim. 14.04.19 13:30 1 18-01209 Versoix 2 Lancy 2 Robert Hainard

L’ACGBA diffuse le calendrier sur un fichier Excel. Attention de vérifier s’il s’agit de la dernière version ! https://acgba.ch/wp-content/uploads/2018/12/Calendrier-U11-definitif_saison-2018-2019-version-02.12.2018.xlsx